На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОБЕДА НАД ПСОРИАЗОМ!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями!!

Я больше 10 лет болела псориазом были пораженны локти ,голени и очень сильно голова.Я уже за это время почти все перепробовала..от гормональных мазей ..до всяких бабушек знахарок ..но к сожелению мне ничего не помогало!!!

И тут 4 месяца назат я случайно увидела водео ролик БОГДАНА ПЕТРОВИЧА КРИСТОВА на youtube ..  о лечении псориаза ...меня это очень уж заинтересовало... я нашла его сайт в интернете...там были все координаты и я решила позвонить.. так как я живу не в россии мы решили созвониться по скайпу  и обо всем договориться .При разговоре БОГДАН мне  рассказал... про ПСОРИАЗ и как это все связанно с эндокрийной системой  и как надо будет лечиться.. . следовать всем его инструкциям ... я мерила каждые два часа давление ...температуру тела  и  присылала БОГДАНУ  смс ..о своем самочуствие.В начале это было ужасно ..давление было постоянно пониженно ,температура тела не доходила даже до 36...я даже об этом не знала...теперь я понимаю почему раньше я постоянно себя плохо чувствовала!!!НО после того как БОГДАН начал со мной работать все менялось на глазах...давление приходило в норму  и температура тела ...за пол часа работы БОГДАН мог поднять температуру тела 35.6 до 36.5 при том, что я его даже не видела и в этот момент и ничего не делала.КОНЕЧНО хочу отметить ,что не все так быстро шло как я хотела ..и первые месяцы на теле я не видела никаких изменений и это все конечно расстраивало.НО как только мы добились что давление уже пришло в норму и температура тела стала 36.6 ПСОРИАЗ начал отступать и все начало происходить и достаточно быстро буквально за три недели моя голова очистелась от псориаза!!

Я в восторге  от этого  даже не могу выразить свои эмоции.. радости!! Хочу заметить ,что с БОГДАНОМ мы общались только дистанционно!ВОТ так мои дорогие. БОГДАН ПЕТРОВИЧ МОЖЕТ помогать людям с такой ужасной болезнью как ПСОРИАЗ!!!

СПАСИБО ВАМ ...ВСЕХ БЛАГ!!!

 ЮЛИЯ, Латвия

Картина дня

наверх