На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛГОРИТМ ...ВОЛШЕБСТВА!

В предыдущем  ...о ЛЕЧАЩЕМ ВОЗДЕЙСТВИИ я постарался объяснить МЕХАНИЗМ воздействия, сейчас я попытаюсь объяснить АЛГОРИТМ воздействия!                 Но сначала, все же, хочется сделать реверанс в сторону "бедных" больных и "волшебных" докторов!

ИЗ ДНЕВНИКА ПОПОВЫХ на онкосайте! У ребенка саркома Юинга - осложненная форма!

- "Доктор поменял протокол химии в третий раз. Начали химией убивать этот состав клеток. И, слава Богу и врачам, все получилось за столь короткий срок. Но даже и в таком состоянии до реанимации дело не дошло. И за 5 месяцев ушло все. И чтобы ни случилось, про этого доктора я могу сказать только то, что он сделал ВСЕ, что было в его силах, он ни на минутку не засомневался в том, что делает, он ни на миг не разуверился в Виталике, в его желании, стремлении и силе жить! Это врач, который любит больного, который верит больному, который желает ему здоровья! 

Понимаете, это врач — живой человек, человек с душой! Он умеет переживать за больного, как за родного человека! У меня сложилось мнение, что из всех, встретившихся нам врачей, это один из немногих, кто давал клятву Гиппократа и кто ее соблюдает. Не могу не отметить еще и доктора Хелдона, который наравне с доктром Захарулисом переживал за Виталика.

Поверьте, это совсем небольшая толика тех испытаний, ужасов, боли, страха, которые нам пришлось испытать за почти два года. И сейчас совсем не хочется возвращаться в это. Хочется только позитива! Хочется писать только хорошие новости, хочется слышать в ответ слова радости за наши достижения.. А для того, чтобы эти достижения закрепить и придти к новым высотам, нам нужно лечиться. И лечиться у волшебников! Но самостоятельно нам не справиться. За лечение надо платить... Я прошу вас, помогите мне вылечить сына!" - ну, то есть ДЕНЕГ ПОДКИНЬТЕ - 100.000 ФУНТОВ!

  Вроде, как нормально - ну, не хватает денег, ну, попросили помочь, ведь, лечат же, прямо волшебство показывают?! ЕСЛИ БЫ, не одно НО - в течение 5 лет я отследил истории "лечения" 30(!!!) онкобольных детей - 27(!) УЖЕ умерли, у двоих живущих тяжелейший рецидив - их перспективы более чем сомнительны - они отказались от моей помощи! Живет только одна - полуинвалид! Поповы ТОЖЕ отказались от помощи, ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ УТОЧНИВ! Сегодня они радуются успехам, которых НЕТ - ПОТОМУ, что результаты, в подобных случаях можно оценивать ТОЛЬКО спустя полгода! НО, поскольку, из ребенка ВЫЖГЛИ ВСЕ ЖИВОЕ - ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ его состоянием через полгода! ПОЧИТАЙТЕ случай Ярослава и др. на странице! Раковые клетки ОБРАЗУЮТСЯ У КАЖДОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ТЫСЯЧИ! Убивая жизнь в организме, НЕЛЬЗЯ убить смерть - рак! Выживают ЕДИНИЦЫ ИЗ ТЫСЯЧ ПАЦИЕНТОВ, и только не в таких тяжелых случаях! 

В подобных ситуациях меня коробит, чисто по-человечески, от - "Понимаете, это врач — живой человек, человек с душой! Он умеет переживать за больного, как за родного человека!" В СУЩНОСТИ ЭТО ХОРОШО, НО, ЧТО ТАКОГО ОН СДЕЛАЛ?! - "Доктор поменял протокол химии в третий раз. Начали химией убивать этот состав клеток." ТО ЕСТЬ, врач, перебирая ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ему реактивы, наконец натолкнулся на работающий и теперь МЕДСЕСТРЫ ЗАЛИВАЮТ в ребенка раствор - ОФИГЕННАЯ ТАКАЯ НАПРЯЖЕННАЯ РАБОТА ВРАЧА???!!! БОЛЕЕ того - "... для того, чтобы эти достижения закрепить и придти к новым высотам, нам нужно лечиться. И лечиться у волшебников!" ТО ЕСТЬ, врач, воспользовавшись РЕЗУЛЬТАТАМИ ЧУЖОГО ТРУДА умных людей, создавших эту вакцину, ПРОСТО справляясь сколь успешно происходит закачка раствора, СТАЛ ВОЛШЕБНИКОМ!!!???

НЕТ, ребята, это ДАЖЕ НЕ МАСТЕРСТВО, это - ОБЫКНОВЕННОЕ РЕМЕСЛЕННИЧЕСТВО! НЕЛЬЗЯ вот так грубо, чудовищно ВТОРГАТЬСЯ В ТОНЧАЙШИЙ УЗОР БИОРИТМОВ человеческого организма, НЕ ИМЕЯ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ, сколь сложно он УСТРОЕН!

1! В течение ГОДА ВСЕ ОРГАНЫ меняют "напряженность" своей работы от НАИБОЛЬШЕЙ АКТИВНОСТИ ДО НАИБОЛЬШЕЙ ПАССИВНОСТИ! 

То есть, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ ДВУХ ДНЕЙ в году, когда любой из органов работает ТАК, КАК работал ВЧЕРА ( с той же эффективностью!)

Сезонные периоды, когда гиперактивность одних и гиперпассивность других органов следуют без перерыва одна за другой, либо накладываются друг на друга отражаются в сообществе людей, как вспышки сезонных эпидемий и соответствуют постам!   (продолжение, естественно СЛЕДУЕТ!)

Картина дня

наверх